Кафе-клуб Чаплин (Chaplin)

Кафе-клуб Чаплин (Chaplin)

Открывшееся в конце 2011 года в городе Смоленске, заведение под названием «Чаплин», успело за прошедшее время завоевать популярность среди жителей города, благодаря изысканному стилю и атмосфере заведения.
В «Сafe-club Chaplin» под одной крышей объединены два зала, с общей вместительностью до 150 человек.Один зал оборудован танцполом и профессиональной звуковой и световой аппаратурой и рассчитан на 100 посадочных мест, так же в этом зале имеется VIP зона на 15 человек.Другой зал менее вместительный, рассчитан на 30 посадочных мест.Ресторан «Сafe-club Chaplin», позволяет своим посетителям, насладиться как практически любыми блюдами мировой кухни из своего меню, так и музыкой в стиле джаз, блюз в живом исполнении. Для желающих отметить торжество с большим количеством гостей в «Сafe-club Chaplin» есть возможность зарезервировать заведение полностью.
В дневные часы с 11 утра и до 2-х часов ночи, заведение работает в режиме ресторана. В четверг, пятницу и субботу после 22-х часов Сafe-club ориентировано на клубную публику и работает в режиме ночного клуба, с соответствующей атмосферой.
Адрес:Кафе-клуб Чаплин (Chaplin)- Смоленск ул. Крупской д.64-а
Телефон: 8 (4812) 61-10-50
Официальный сайт clubchaplin.ru

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 7528 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ