Автосалон RENAULT — Авто Сити Груп

Автосалон — Официальный дилер RENAULT — Авто Сити Груп

расположен в 6 километрах от федеральной трассы М1 (Москва-Минск) недалеко от въезда в город Смоленск, на улице Кутузова. Автосалон входит в состав компании Авто Сити Груп, которая является официальным дилером RENAULT в г. Смоленске и Смоленской области по реализации и обслуживанию всего модельного рядя автомобилей RENAULT, а также по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров к ним.
В автосалоне вы встретите высокопрофессиональных консультантов, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор. Менеджеры и технические специалисты компании регулярно проходят обучающие программы и тренинги RENAULT.
Наряду с имеющимися в продаже автомобилями Вы имеете возможность заказать автомобиль в индивидуальной комплектации, а также любое дополнительное оборудование. Заказ, сделанный у нас сразу же поступит на завод-изготовитель и Вы сможете получить Ваш автомобиль в кратчайшие сроки.
У нас вы сможете купить любые оригинальные запчасти к автомобилям RENAULT, а на нашей станции технического обслуживания мы осуществляем любые виды сервиса, гарантийного и послегарантийного ремонта.
В нашем специализированном автоцентре RENAULT клиенты получают лучшее обслуживание и сервис.
Будем рады видеть Вас в салоне «Авто Сити Груп»!
Официальный сайт renaultsmolensk.ru
Адрес: г. Смоленск ул. Кутузова,15 Б
Телефон: 8 (4812) 70-77-77
Время работы: понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

 
Статья прочитана 2831 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ