Сауна кристалл бьюти энд спа


Сауна кристалл бьюти энд спа

 

представляет из себя комплекс из двух саун, имеющих уникальный дизайн — античной сауны и сауны выполненной в виде «Каменного грота». Обе сауны имеют бассейны глубиной 1,3-1,5 м., размером от 3,5*2,5 м («Каменный грот») до 4,50*3,50 м («Античный зал»), отделанные натуральной мозаикой, оборудованные индивидуальной автоматической системой очистки воды, благодаря чему непрерывно осуществляется контроль за ее качеством. В каждой сауне предусмотрена система подготовки воздуха, которая фильтрует и осушает влажный воздух бань, осуществляет эффективный воздухообмен.

Отделка парных — деревом абаши, произрастающим в тропиках Африки, где, как известно, очень влажный климат. Древесина абаши гладкая, без сучков и смолы. Благодаря его пористой структуре, достаточной твердости и упругости обеспечивается низкая теплопроводность, благодаря которой древесина не обжигает тело, в отличие от липы и канадского кедра.

А при визите в центр красоты Кристалл бьюти энд спа у вас есть возможность посетить процедуры «Ритуалы красоты в хаммаме».
Хаммам — восточная баня. Разновидностей хаммама великое множество, в том числе: марокканский, турецкий, арабский варианты. Принцип восточной бани един — влажная парная, температура в которой не превышает 40 градусов.Хаммам известен еще со времен существования Священной Римской империи. Благодаря сочетанию уникального массажа и расслабляющих свойств бани, является профилактическим средством против сердечно-сосудистых, кишечно-полостных и простудных заболеваний, а также эффективной косметической и омолаживающей процедурой.Это жемчужина восточных уходов, любимое место мужчин и женщин, хаммам — неотъемлемая часть культуры Востока. Главная цель хаммама — полное расслабление и детоксикация всего организма.
Это термотерапевтическая процедура, повышающая защитные силы организма и замедляющая процессы старения.В Центре Красоты Crystal Beauty and Spa Ритуалы Красоты в хаммаме — это 100% эксклюзивная процедура, длящаяся около двух с половиной часов, включающая в себя несколько этапов, чередующихся с распариванием во влажной парной, а также чайную церемонию с восточными сладостями при свечах. Для клиентов кристалл бьюти энд спа, существует несколько вариантов хаммама.

Если Вы хотите посетить Ритуал красоты со своей второй половинкой, мамой, подругой, дочерью, мы предлагаем Вам услугу «Хаммам для двоих». Кроме того, любой вид массажа или уход за телом может начинаться с распаривания в хаммаме.
Атмосфера саун Центра красоты Crystal Beauty and Spa такова, что каждый приходящий сюда чувствует себя не клиентом, а, прежде всего гостем — ведь только так отдых в сауне будет действительно приятным.

Так как сауна кристалл бьюти энд спа является не просто сауной в обычном понимании, а относится к SPA центру, то по желанию клиенты центра и посетители сауны могут заказать комплексные программы оздоровления, а также отдельные массажные методики и процедуры ухода за телом, отлично сочетающиеся с распариванием в сауне!
В список методик и процедур входят:
- Русский ягодно-медовый ритуал
- Турецкий ритуал красоты
- Русский веничный массаж
- Медовое глазирование
- Самурайский бамбуковый массаж
- Другие массажные методики

Благодаря водным процедурам ,экстрактам трав, ягод, водорослей, воздействующих на тело, происходит укрепление и оздоравление организма, Вы приобретаете красоту, здоровье и хорошее самочувствие!
Ароматы масел, применяемых в спа-процедурах, улучшают настроение, тонизируют кожу. Жар парилки выводит из организма шлаки и токсины, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, дыхательной и нервной системы.Теплые веничные массажи тонизируют, заряжают энергией весь организм.В центре красоты Crystal Beauty and SPA Вы можете в полной мере испытать истинное удовольствие от посещения сауны!
Так же дополнительно к Вашим услугам:
комната отдыха, караоке, музыка, кабельное ТВ, кондиционер, ресторанное меню, кальян.

Сауна вмещает в себя до семи человек.
адрес:г.Смоленск ,Трамвайный проезд, д. 12
телефоны: +7(4812) 611-767
Время работы: круглосуточно без выходных
Официальный сайт: crystal-spa.ru

 
Статья прочитана 13718 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ