Смоленская полиция разыскивает подозреваемых в совершении преступлений мужчин.

2 Отделом полиции №1 УМВД России по городу Смоленску за совершение тяжкого преступления разыскивается Денис Васильевич Горощеня 1979 г.р., уроженец г. Ярцево, проживающий в Смоленске.
2 октября около 23-00 возле дома по улице Багратиона в Смоленске данный гражданин из хулиганских побуждений, применив травматическое оружие, причинил множественные телесные повреждения трем жителям Смоленска 1971 и 1973 г.р. Один из пострадавших был госпитализирован, остальным была оказана медицинская помощь на месте.
Злоумышленник с места преступления скрылся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ — хулиганство, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении злоумышленника, просьба сообщить в полицию по телефону дежурной части ОП №1 УМВД России по городу Смоленску 38-41-34, либо по телефону «02»

————————————————————————————————————————-

9 октября на перекрестке Кирова-Гагарина между двумя водителями произошел конфликт. В результате, один ударил другого кулаком в челюсть — тот упал и ударился головой об асфальт. Увидев, что его оппонент потерял сознание, нападавший, видимо, испугался того, что натворил, и сам доставил пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи, после чего скрылся. В больнице его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Потерпевший несколько недель находился в коме, в настоящее время пришел в себя, но обстоятельств случившегося с ним не помнит. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ст.118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
В связи с этим полиция обращается к очевидцам данного преступления и гражданам, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 38-19-03 (Дежурная часть ОП№1 УМВД России по г. Смоленску), 38-28-91 (Пасечных Владимир Владимирович — начальник УР ОП№1 УМВД России по г. Смоленску),  02 или 77-38-88 (телефон доверия УМВД России по г. Смоленску)

Источник: УМВД России по Смоленской области

 
Статья прочитана 756 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ