Ресторан Тихая заводь.

Ресторан Тихая заводь

это ресторан русской кухни, с банкетным залом на 60 человек, находящийся на территории комплекса отдыха Тихая заводь, (в состав которого входит пруд, русская баня, комфортный рыбацкий домик, оригинальный гостевой номер, землянка, беседки с мангалом), расположенного в древнейшем пригороде Смоленска, районе Гнёздово, откуда в своё время и начал своё развитие город Смоленск.
Ресторан Тихая заводь это настоящее царство русской кухни! Расположившись в неповторимом интерьере старинного русского дома, где вся мебель ручной работы, здесь можно отведать уникальные блюда национальной русской кухни, такие как рёбра на меду, хлеб из печи, по старинным рецептам, напитки собственного приготовления, чаи на травах из настоящего самовара и многое другое. Стоит отметить что многие блюда готовятся прямо на огне!
Ресторан Тихая заводь предлагает жителям и гостям города Смоленска, проведение на своей территории свадьб, банкетов, юбилеев, корпоративных торжеств, обедов, детских праздников и многого другого, в обстановке и атмосфере которая оставит у Вас неизгладимые впечатления!
Адрес: г. Смоленск, Смоленский р-он, Новые батеки, улица Ольшанская, д.26 (200 метров от поворота с Витебского шоссе на Ольшу)
Координаты GPS
Широта: N 54°47.296′ Долгота: E 31°50.299′
Телефон: 8 (4812) 63-11-21
8 (4812) 63-07-45
Время работы: 12.00 — 23.00 ежедневно без выходных
Официальный сайт: тихая-заводь.рф

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 7425 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ