Следователи СК возбудили уголовное дело по факту исчезновения человека в Смоленске.

Следственный комитет РФ по Смоленской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения 24-летнего Артема Циркунова, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, утром 25 ноября 2013 года молодой человек на машине уехал из дома и до настоящего времени не вернулся.
   В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции, 27 ноября 2013 года в поле в районе деревни Русилово был найден его сожженный автомобиль «Лифан Smily». Вместе с тем сам Артем Циркунов обнаружен не был. Поиски его в настоящее время продолжаются.
     На причастность к совершению преступления отрабатывается лицо, у которого с пропавшим сложились личные неприязненные отношения. Он задержан и с ним проводятся необходимые следственные действия.
       В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Статья прочитана 698 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ