За минувшие выходные на дорогах Смоленска погибло два пешехода

Минувшие выходные стали последними в жизни, для двух жителей Смоленска, погибших под колёсами автомобилей. Первый трагический случай произошёл вчера вечером на Краснинском шоссе, недалеко от ресторана 7.40 где водитель управлявший автомобилем Infinity совершил наезд на девушку с собакой, в результате чего они погибли на месте, а он попытался скрыться с места ДТП, бросив сильно повреждённый автомобиль, на некотором расстоянии от места происшествия.Личность водителя в итоге была установлена, сейчас ведётся его активный розыск. По мнению очевидцев видевших печальный итог этой аварии, с большой долей вероятности, водитель автомобиля значительно превысил скорость движения на данном участке шоссе.
Ниже видео с места происшествия с видеорегистратора, автомобилиста проезжавшего через некоторое время мимо места аварии.

Второе смертельное ДТП произошло ночью в Печерске, где 20 летний водитель, управлявший транспортным средством без прав, совершил наезд на неосвещённом участке дороги на 50 летнего пешехода, который погиб на месте.
——————————————————-
Обновлено
Просьба всем кто располагает информацией о водителе автомобиля совершившего смертельное ДТП на Краснинском шоссе звонить по
телефону 8 (4812) 38-19-03.
Ориентировка ниже

 
Статья прочитана 433 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ