Кафе Упитанный Енот

Посетить одно из центральных мест Смоленска, где на протяжении столетий встречались прибывающие с четырёх направлений в город люди, но при этом не побывать в кафе «Упитанный Енот»? Это значит не прочувствовать в полной мере историю Смоленска.
       Кафе находится в непосредственной близости от Колхозной площади, которая в былые времена именовалась Базарной.Несколько минут пешком и Вы окажетесь в заведении с уникальным интерьером и лучшими блюдами мировой кухни, по доступным ценам, заказ которых производится по современной технологии, с помощью планшетного компьютера, на котором можно предварительно рассмотреть заказываемое блюдо.Веранда с зимним садом, деревянные качели, неспешно журчащие фонтаны,создают атмосферу умиротворённости и спокойствия, способствующую процессу приёма пищи.
        Развлекательная программа заведения включает в себя ежедневно с 18.30 живую музыку, в пятницу и субботу с 22 часов выступление шоу с восточными танцами.Площадь кафе позволяет единовременно с комфортом разместиться в нём 130 посетителям, что делает его привлекательным с точки зрения проведения свадеб, юбилеев и других мероприятий.
Приглашаем Вас посетить кафе «Упитанный Енот» и убедиться лично, в том что это больше чем просто кафе!
—————————
Время работы: 11:00 – 02:00
Адрес: ул. Ново-Ленинградская, 16
—————————
Схема как добраться до кафе от Колхозной площади

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 1184 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ