Оздоровительный центр Аквариус

Наш оздоровительный центр «Аквариус» предлагает Вам отдохнуть от суеты и расслабиться в нашей замечательной водной зоне. Здесь находится просторный 20-метровый бассейн с противотоком, джакузи на 8 человек, отдельная зона с немецкой гидромассажной ванной, которая в руках наших специалистов подарят Вам отличные минуты релакса в теплой воде. Четыре сауны будут рады принять Вас: Расул — гидропаровая египетская сауна. Раньше равномерное обволакивание стен, пола и всего помещения паром обеспечивала постоянная работа трех котлов, сейчас — надежная автоматика; Хамам — Паровая турецкая баня. Многие специалисты утверждали, что посещение хамама помогает при лечении простудных заболеваний, астмы, бронхита; Финская сауна — медики считают финскую сауну отличным способом очищения организма от шлаков и восстановления работы мышц, поэтому посещение сауны рекомендуется после тренировок и любых спортивных занятий; Русская баня в представлении не нуждается, скажем только, что в нашем центре она занимает особое место, рядом с ушатом ледяной воды и двумя внушительными бочками, так же с водой низкой температуры, что бы Вы могли ощутить всю гамму чувств, что дают контрастные процедуры. В кабинетах SPA-процедур Вы можете насладиться несколькими видами массажа с применением натуральных масел. В любое время Вы сможете расслабиться на шезлонгах, взять себе чашку вкусного чая или стакан свежего сока и пообщаться в друзьями — не беспокойтесь о намокшем кошельке или о деньгах, которые Вам придётся оставить без присмотра — все услуги будут записаны на чип в Вашем браслете, а расчёт можно будет произвести на выходе из аквазоны.

В бассейне проводятся масса групповых и индивидуальных занятий — аквааэробика, занятия по обучению плаванию для детей, постановка правильной техники плавания практически любого стиля для более опытных посетителей.
Адрес: г. Смоленск ул. Попова 72
Телефон: 8 (4812) 305-025
Аквазона открыта со вторника по пятницу включительно с 7 до 23 , в выходные дни — с 9 до 23 и в понедельник — с 14 часов до 23 часов.

 
Статья прочитана 6471 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ